ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI






Regione: Lazio Provincia: Rieti
Email: RI223fidal.it Telefono: 0746-274335
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AntoniozziSofia2003
BelloniMaria Vittoria2004
BerettaChiara2004
BryzicNatalia2003
CardelliniBeatrice2004
CarloneBeatrice2003
CervelliIrene2004
CiferriFrancesca2005
CivicaAnna2003
EleuteriElena2004
FabiChiara2003
ImperatoriNicol2003
IppolitiAnna2003
LunariMartina2004
MassariSilvia2005
MorontiErica2003
PezzottiSara2003
RanucciSara2004
RenziMartina2003
SantiMartina2004
SantopreteElisa2005
SegretiChiara2005
SeveriGinevra2003
TolliChiara2004
VanzoElisa2004
VittoriDeborah2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AmaruFilippo2003
AmbrosiAndrea2004
BrodoneGabrielangelo2004
CaccamoNicolo'2005
CapassoJacopo2004
CastrucciPietro2003
CiccomartinoGiacomo2004
CiottiLeonardo2005
Di FilippoGianmarco2004
Diaz FigueredoDenys Miguel2005
EleuteriFilippo2003
FurlaniMattia2005
GentiliFrancesco2003
IacuittoSamuele2004
ImperatoriAlessandro2004
LattanzioFrancesco2004
LeonettiAndrea2003
LeurattiTommaso2004
MassimiGiorgio2004
MatteiLorenzo2004
MiluzziRiccardo2004
MinieriLorenzo2004
MulumbaErnest Nicola2005
PeloneLorenzo2005
PerilliGiovanni2004
RenziDavide2004
SanfilippoDario2005
TavaniNicholas2003
TerenziRocco2004
TosoniFrancesco2003
VicariAlessio2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AmaruMaria Vittoria2008
AmiciEmma2010
AngelettiGiulia2007
AttanasioElena2012
BaselliSofia2009
BeiLavinia2009
BonanniEmanuela2007
BoncompagniViola2008
CarmesiniGinevra2010
CavalliLara2008
CerroniCarlotta2009
ChmielikSara2010
CiciottiAlessandra2008
CiminiLisa2008
CingolaniRoberta2009
CiogliCamilla2009
CipolloniDalila2008
CivicAmra2007
CorettiClarissa2008
D'ambrosioMarianna2007
D'angeliMarianna2008
De SimoneSamiya2008
DolsoMichela2011
DolsoAlessia2009
FloridiLudovica2010
FloridiLudovica2010
GiangirolamiViola2007
GiangiuliAlyssa2010
GiangiuliMaia2012
GiovanrosaGaia2009
GregoriFlaminia2007
GrillottiAurora2008
IachettiVittoria2009
ImperatoriNicoletta2007
ImperatoriMartina2011
ImperatoriBeatrice2008
ImperatoriDenise2009
KhalilMaryem2007
LeonettiSerena2009
ManfrediLaura2011
MarcelliBeatrice2010
MarcelliGinevra2008
MarchettiMichela2010
MarchioniLaura2007
MarianantoniGiorgia2008
MartiniLucrezia2011
MastroiacoElena2009
MeiLaura2010
MelisDenise2008
ModestiGiulia2009
MorelliCristina2009
MorettiAurora2010
NeroleseAgnese2011
NovelliBeatrice2010
ParisElena Sofia2008
ParisseMaria Chiara2008
PellegriniChiara2009
PellegriniFrancesca2011
PerelliElena2012
PeronValentina2007
PerottiEmma2010
PetrongariBeatrice2009
PollettiGiulia2008
RicciarelliSofia2008
RinalduzziSara2009
RossiGreta2011
RoveresiGioia2008
RoversiGioia2008
SalustriMartina2008
SantiniElena2008
SciardigliaMia2010
ScopignoCecilia2008
SeguitiChiara2008
SpadoniSusanna2007
TilliMartina2008
TolomeiMartina2011
VolpicelliChiara2010

(EF8)

CognomeNomeAnno
AnteiFederica2010
BuccioniAsia Erika2010

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
BarbanteManuel2008
BattistiNiccolo'2011
BlasiEttore2007
BouhouAdam2011
CaluisiDavide2007
CiaramellettiSamuele2007
CicchettiMattia2009
CicchettiEttore2011
CienoMattia2007
CiminiNadir Armando2010
ColasantiEmanuele2011
ContiLuca2008
CorazzaMattia2009
CorettiCristiano2009
D'alfonsiGabriel2009
De PaulisAndrea2009
Di BattistaMirko2007
Di GiorgioMichele2008
Di PaoloAlessandro2007
DonatiAlessandro2008
DonnarummaDaniele2010
DonnarummaDavide2008
EliseoMattia2010
EvangelistaEmanuele2008
FabelliniGabriele2009
FestucciaRiccardo2010
FestucciaFrancesco2010
FestucciaAlessandro2010
FornariGiovanni2007
FortunatoSalvatore2007
FusacchiaAlessandro2008
GizziTommaso2008
LucarelliDamiano2007
LucarelliAlessandro2007
MaggioriGiorgio2012
MaioliFederico2008
ManciniFederico2009
MarchettiAndrea2008
MarchiliGabriele2007
MartellucciMaximiliano2007
OffidaniFrancesco2008
ParisEdoardo2010
PerelliLorenzo2010
PersioValerio2008
PetrilloMatteo2009
PetrongariGiacomo2008
PetrongariMatteo2011
PetrongariLeonardo2009
RagniRiccardo2009
RanalliGabriele2011
RatiniNicola2010
RossiLorenzo2012
SantoniGabriele2009
SantoniLeonardo2010
SantoriLorenzo2010
ScipioniGianmarco2010
SpadoniGabriele2009
StocchiLorenzo2008
TancioniGabriele2007
TavaglioneNicolas2011
TedescoRoberto2009
TedescoRiccardo2007
TrinchiFilippo2011
TronatiGiacomo2008
TronatiGiovanni2011
VellucciGiovanni2008
VicariSimon2008
ZanattaGianmarco2009

(EM8)

CognomeNomeAnno
SpacciniGabriele2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AimeGiorgia2006
BaiocchiMartina2006
BasiliciCamilla2005
BeccariniSilvia2006
BianchettiSusanna2006
CapassoVirginia2006
CapassoLavinia2006
CarducciZoe2005
CarosiGiulia2005
CarucciBenedetta2007
CavalliTeresa2005
CavalliAzzurra2006
ChiarettiEleonora2006
CiccarelliSofia2006
CintiaSofia2006
CintiaGinevra2006
ColaiudaBeatrice2006
ColasazziFrancesco2006
De AngelisBenedetta2006
De SantisChiara2007
Di FilippoGiulia2006
Di LoretoRebecca2006
DionisiGiulia2005
FalconeElena2006
FestucciaGiulia2005
FormichettiCamilla2006
FossoAsia2007
GunnellaMarianna2006
ImperatoriMiriam2006
ImperatoriGiulia2006
IurloVittoria2006
LiberatiFrancesca2006
LudovisiElena2006
LuiseMichela2005
MaceroniAurora2006
MarcaccioGiorgia2006
MinnozziBeatrice2006
MostardaGiulia2005
NobiliLudovica2006
OliveriiBeatrice2005
OlivieriBeatrice2005
ParisGiulia2006
PasquettiChiara2006
PennacchiVeronica2007
PezzottiValentina2006
PuriniSofia2006
RattiGiorgia2006
ReginaldiChiara2005
RinaldiElisa2005
RodriguezLula Ines2006
RossiGiulia2006
RossiGiulia2007
SalusestSara2006
SalvettiElena2006
SorgiIrene2005
Tsimi AtanaRaffaella Asia2007
VannozziElisa2006
VergaraGiorgia2005
VicariVeronica2006
ZanottiBenedetta2005
ZirrettaJolie2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BattellaAlessandro2005
BattinelliDamiano2005
CapassoFlaviano2005
CarconiMatteo2006
CastrucciDaniele2005
CatarinozziFrancesco2006
ConfessoreAntonio2006
Di VittorioLeonardo2005
FagioloLeonardo2006
FestucciaPietro2006
FrancucciFilippo2006
GentileRiccardo2007
GizziLorenzo2006
HamouimsaAdam2005
KumarRitish2005
MarganiEdoardo2006
MassimiLuca2006
MistodinisLuca Octavian Stefan2006
MulumbaDominique2007
PerdomoEdoardo2005
RussoManuele2005
SantoboniDipesh2006
SpadoniEdoardo2005
TosoniEdoardo2006
VellucciFabrizio2007
ZantiGiordano2005
ZuccariAlessio2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AbateGiulia2001
AdamoLucrezia2001
AgabitiCostanza2003
AmanziLavinia2001
AngelucciSofia2003
BallariniSara2002
BarbiLaura2003
BarbiLuce2003
BaroneMaria Elena2001
BeccariniLaura2003
BenedettiBenedetta2003
CaldariniLivia2002
CarducciAsia2003
CastellaniGiorgia2002
CifriBeatrice2002
CivicArnela2003
ColumbaMartina2002
CoriglianoAlessandra2002
D'angeliMartina2003
Di MarcoNoemi2002
EspositoGiorgia2003
FabriFlavia2003
FelicioniSiria2001
ForastieroGiorgia2002
FratocchiChiara2003
GentiliVeronica2003
GermanoLavinia2002
GhannaySabrina2002
GiannantoniPerla2001
GiannursiniLudovica2002
KassemSanaa Said Abdelhafi2002
LannaLinda2003
Le LerreAlexandra2002
LucarelliSofia2002
MainiVeronica2002
MannozziDiletta2002
MartelliPaola2001
MassariFrancesca2002
MeconiMaria Sofia2002
MeneghelloEmma2003
MezzanotteGiulia2002
MulumbaNdaya Raphaelle2003
NobiliAlessandra2002
PansiniFederica2003
PanunzioMichela2003
PaolucciSara2003
PierelliElena2002
PistrittoChiara2003
PompeiMichela2002
PorfiriSara2002
RagniRebecca2003
RicciGinevra2002
RinaldiCecilia2002
SalusestGaia2001
SchiavettiSilvia2003
SeraniLinda2001
SpacciniChiara2003
VellutiFlavia2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AguzziAndrea2001
AlbanoDawit2002
AlonziDavide2001
BangouraMohamed2002
BonciGiordano Bruno2002
CarellaRiccardo2003
CarosiMattia2002
CasaEdoardo2001
CicconettiMichele2001
ColatoCristian2001
ColladonEdoardo2002
De MariaSimone2002
Di GianfilippoMarco2001
Di LoretoAlessandro2003
Di MarcoAndrea2001
Di MarioAndrea2001
FaragliaFlavio2003
FejzulahiElmond2001
FiancoAlessio2002
FiorenziLuca2002
Fracassini SerafiniFederico2001
FranceschiniTommaso2001
FratiliFederico2003
GazzinaFrancesco2002
GiordanoClaudio2003
GiordanoValerio2003
KhalilOmar2002
LatellaDaniele2002
LinariValerio2003
ManiscalcoTommaso2002
MarantoLuca2003
MercadanteDamiano2003
MezzalanaErik2002
MorettiEntony2003
MorselettoFederico2003
MoscatelliAndrea2001
MoussaouiAbdelaziz2001
NobiliAndrea2001
OtoghileOsavbie Harry2003
PatacchiolaFrancesco2001
PerigliEdoardo2003
PeronPietro2002
PiervincenziMatteo2003
PilatiFabricio2001
Pito'Leonardo2002
PocettaRiccardo2002
RettinoMattia2003
RinaldiFederico2001
RogaiDanilo2002
SantiniLeonardo2002
SciarraLeonardo2002
SeveroniAntonio2003
SpizzichinoLuca2002
ToppiTommaso2002
VitulloLeonardo2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AmbrosiAlice2001
BattagliniLavinia2000
BianchettiSara2001
BoscarinoChiara2000
BottacciGiuditta2000
CalaTeuta2000
CampelliDiana1999
CapernaClaudia2000
CasciottiDiletta2000
ColangeloFrancesca2000
FioravantiSara1999
GaniElisa2000
GherardiChiara2001
GianninoGaia2001
ImperatoriLudovica1999
LatellaAlice2000
LopezMaria2000
MarzanoBianca2000
NovelliSimona2001
PompeiMartina1999
ProsperiGiorgia2000
RealiSilvia2000
RinalduzziLudovica2000
RossittoGiorgia Maria2000
SaleraSara2000
ScovacricchiGaia1999
SulpiziRebecca1999
TeloniSofia2000
Tommasi MavarChiara2000
TurcoMartina1999
ZolaAlice2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AmadeiGabriele2000
BanciPatrizio1999
BisegnaClaudio2001
BorghiniMarco2000
CrescentiniMarco2000
Di CarloMatteo2000
Di GiacomoEdnaldo2001
Di VitoPietro2000
EgidiLorenzo2000
EspositoMichele2001
FedeleVincenzo2000
FerraroFelix1999
FilippiniRiccardo2000
FiorilloCarlo1999
FrezzaGianluca1999
FurlaniLuca2000
GiordanoRiccardo2001
IncittiFrancesco2000
MarchettiRiccardo2000
MarchettoEdoardo1999
MarongDemba1999
MarongiuValerio1999
MarvaldiAlessandro2000
MorbioliAndrea2000
MostardaPatrizio2001
OrlandiLeonardo2000
PaoneKevin2000
PengiliMarko1999
PezzottiGiovanni Maria2000
ProiettiAndrea1999
RamazzottiMassimo1999
RanucciMarco2001
RinaldiMattia2000
RossiDominic2001
Sanita'Damiano2000
SianoEmmanuel Simon1999
TibaldiMarcantonio1999
TripicianoArturo1999
ValentiniMichele1999
ZangrilloAlexander2000
ZiyadaMarcello1999

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BartolozziBeatrice1998
BellapadronaBeatrice1999
BertolettiClaudia1996
Calabro'Virginia1998
CarnevaleMartina1998
CarvettiValeria1998
De BiaseFrancesca1997
DesideriCecilia1999
DussoniTeodora1997
FabriGaia1998
FavolosoSimona1997
FerrariFlavia1999
GentiliDomiziana1999
HnatiukKatarzyna Jadwiga1996
Jimenez MorenoLuna1998
LobascioElisa1998
MannozziGiulia1999
PlakhinaOlga1996
Ruggeri FascianiCaterina1998
SaleraSilvia1997
SimonelliValeria1999
TirnettaAlessia1998
TrinchieriIsabel1998

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AlbaneseAlessandro1997
BianchiniMatteo1999
BisernaGiacomo1998
BizzoniLeonardo1996
Chila'Gabriele1997
CianoRiccardo1997
CicchettiMarco1999
ColatoEmanuele1998
ConteMarco1997
Di GiacobbeAdriano1999
FaragliaGiacomo1996
FrattucciMatteo1999
LauretiGabriele1997
Lo ChiattoLuca1999
LoumBaboucarr1997
MarsegliaVincenzo1998
MastroianniNicolo'1999
MorselettoFilippo1998
PancalliAlessandro1999
SalvatoreGiacomo1999
SantiMarco1998
TurinaAndrea1996
VenturaAndrea1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AltimariNicolina1993
CicchettiGiulia1994
CrippaChiara1994
Di PietroMartina1993
MannucciMaura1985
MarchettiMaria Beatrice1996

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
Abdikadar Sheik AliMohamed1992
BelliniGiovanni1996
Besozzi Di CastelbesozzoJosiah Omero1994
BufalinoLorenzo1994
BuldiniDavid1992
CannarsaMichele1996
CapuanoJonatan1994
CavazzaniDaniele1992
CinardiDaniel1995
FusianiSimone1992
MartinoGianluca1994
OddiGabriele1992
PaolettaFabio1992
PocciaSimone1995
TrevisaniGiorgio1996
TrgovcevicLuca1992

(EF10)

CognomeNomeAnno
AmadeiLucia2008
CienoMargherita2008
TriveroAsia2008
ZanniniAngelica2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
ImprotaAlessandro2009

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BartocciGiancarlo1979
GrifoniEugenio1975
SantoriMichele1976
SmithOrazio1978

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
PlacidiStefano1965

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
Di FazioFelice1961
DionisiBruno1960
PutignaniMassimiliano1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
NucciFelice1956

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AntonicoliEdoardo1950

Data Livello Denominazione Tipologia Località
07-09/06NCAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI su PISTA JUNIORES e PROMESSE
OUTDOORRieti (RI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiuliano CASCIANI
2018ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiuliano CASCIANI
2017ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiuliano CASCIANI
2016ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiuliano CASCIANI
2015ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2014ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2013ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2012ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2011ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2010ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2009ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2008ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2007ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2006ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2005ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2004ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2003ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2002ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2001ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPaolo ANGELINI
2000ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlido TOZZI
1999ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlido TOZZI
1998ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlido TOZZI

Informazioni aggiornate al 1998