ATL.VICENTINA






Regione: Veneto Provincia: Vicenza
Email: VI626fidal.it Telefono: 348-7073655
Condividi con
Seguici su:


Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AcerbiValentina2001
AlessiSofia Maria2002
AmbrosiniErica2003
AndolfattoGiorgia2003
BaggioSofia2002
BaitaAlice2001
BallottaIrene2003
BarattiniGiulia2003
BarpClaudia2002
BassoMiriam2003
BattilanaBenedetta2003
BattistellaArianna2002
BendazzoliFrancesca2002
BerrettiniJanet2002
BoaroEmma2001
BonaldiGreta2002
BordignonLucia2003
BorsinSofia2002
BorsinGiulia2002
BoschettoSofia2002
BossiFederica2003
BrombinElisa2003
BusettoEmma2003
BuzzaccaroAngela2003
CapitanioAnnie2003
CeminAllegra2003
CerisaraLetizia2002
ChikaChisom Mary Silvia2003
ConteIlaria2002
CristoniSusanna2002
Dalla GranaAnna Flavia2001
Dalla PozzaFrancesca2002
De RossoChiara2003
DjadouAkpene Martiale2003
DugattoAngelica2002
FabrisSofia2003
FantinCamilla2003
FarinaGiulia2003
FavaglioniElena2003
FestaEmma2003
FinettiAda2002
FioreseAnna2003
FortunatoSilvia2003
FrancisAnita2002
FrancoIlaria2003
GallatoAsia2001
GarbinBianca2001
GazzelloneRebecca2003
GelmettiLisa2003
GhibaudoGiada2002
GhiottoRossella2002
GiugniSofia2001
GiustoArianna2002
GregoGiulia2002
GuglielmiLucia2002
IacovoneSofia2002
IsovskiAdelisa2002
LobbaChiara2001
LovisonSara2002
LovisonElisa2003
MaineriGiulia2003
MarcanteSofia2001
MariVittoria2002
MarinGiada2003
MartiniGiada2002
MascariEmma2003
MasoloIlaria2002
MeneguzzoLuisa Fernanda2002
MigliozziSara2002
MoroGiada2002
MottinMichela2002
MottinAlessia2003
MunarettoGiulia2002
MuraroDesiree2003
MuraroMariasole2002
OrsoMartina2001
PaliottoMartina2002
ParolinChiara2002
PasqualiElisa2002
PasquettiGaia2002
PedronMarta2002
PellizzariEleonora2001
PellizzerBenedetta2002
PieropanMichela2001
PieropanGiulia2003
PillanElena2002
PizzatoAnnachiara2002
PizzolatoChiara2002
PlevanoCaterina Lucia2003
PolzellaMichela2003
PulpitoValeria2002
RemorSilvia2003
RizzardiCamilla2003
RizzardiElena2003
RossatoErica2001
RossiAnna2002
SaccardoMaria Clelia2002
SantiniLinda2001
SbrissaAnna2003
ScalabrinGiorgia2002
SighelFederica2003
SignoratoMarta2002
SimionatoAlessandra2002
SoaveCarlotta2003
SperottoEmma2002
SteganiGiada2002
TessaroloZoe2003
TonioloCamilla Celeste2003
TonioloAlessia2003
TrentinMarta2003
TrivellinClara2002
VeronaElena2002
VeterlaniIlaria2002
VettorelloElena2002
YekouLegbe Chiara Alessan2002
ZanettinAnna2001
ZigliottoNicole2003
ZimelloMarta2002
ZoppelloMarta2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AlbanMarco2002
AndrighettoLuca2003
Attardo ParrinelloDiego2002
AvitabileMassimo2002
BagattinGabriele2003
BagnaraAlessandro2002
BalseminEnrico2002
BaratellaCesare2003
BattagliaEdoardo2002
BellafemminaMarco2001
BerheThomas2002
BernardiMarco2003
BoakyeDre Nana2002
BonatoLeonardo2003
BonatoNiccolo' Giordano2002
BonottoAlessio2003
BorrieroMaykol2001
BoscatoGiulio2002
BresolinKevin2002
BrottoDavide2002
CancianiFausto2003
CantonManuel2001
ChiampesanPietro2002
CloblischGiacomo2002
CogoAlex2002
ColpiManuel2002
ConsolaroRiccardo2001
CostalungaPiersebastiano2002
CostenaroLorenzo2002
CozziRiccardo2002
CrestaniLorenzo2002
CristoforiNicola2002
Dal GrandeEttore2003
Dal PonteMichele2002
Dal PraGiulio2003
Dal SassoDario2002
Dalla RosaAndrea2001
DaniMatteo2002
De LucaJacopo2002
Di IanniNicolo'2001
Di SantoLuca2001
EmbrinatiEdoardo2002
FacchinelliMarco2002
FaccioLuca2002
FincoAndrea2003
FornerSamarth2003
FortunatoSimone2002
FrivoliLorenzo2002
GambardellaMichele Pio2002
GiambelliniDavide2002
GianoglioGiacomo2001
GiordanoMichele2001
GirolimettoFederico2003
GregoLuca2002
GregoMichele2002
GregoriRiccardo2002
GrisottoStefano2002
GuerreroFranco Hector2003
GuidolinDavide2003
LanzariniCristiano2002
LazzarettoKristian2003
LollatoEdoardo2003
LonghiMattia2001
LunardonEttore2002
MartiniManuel2003
MattielloDavide2003
MerloGiacomo2001
MeschieriAndrea2001
MiettoAndrea2002
MiljicDanijel2002
MiolaLorenzo2002
NicosiaAndrea2003
NovelloAndrea2001
NovelloMarco2002
PanozzoNicola2003
PariseStefano2002
PariseEddy2003
PeronEnrico2002
PisaniEdoardo2002
PistocchioFrancesco2003
PizzolatoPietro2001
PoliJohnny2003
PozzaNicola2002
PozzanMatteo2001
PozzerThomas2003
PozzerMichele2001
PrebiancaLeonardo2003
PretoNicola2002
RaffaelloFilippo2002
RaimondiMattia2003
RamponDavide2003
RebellatoPrisco Maria2001
RossiMatteo2002
RuffatoMarco2001
Santaca'Carlo2002
SartoreDavide2002
ScarlassaraLiyu2002
SchiratoDario2001
SeganfredoManuel2002
SilvestriBisut2002
SordiNicola2002
Spalletti TrivelliLorenzo2002
SperottoGiulio2001
StoccoNicola2002
SuppaPaolo2002
Tomasi Da CostaJoao Henrique2003
TonioloSamuele2002
TonioloSamuele2002
TribanDavide2003
VescoviMatteo2003
VialeGuglielmo2002
VieroLuca2002
VolpatoSamuele2002
ZamperettiAndrea2002
ZancanEttore2001
ZanettiMattia2002
ZanottoMattia2001
ZilioLeonardo2003
ZontaDavide2002
ZordanZeno2002
ZorziFilippo2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AllegroAlessia2001
AmbrosiniJessica2000
BalboLucrezia2000
BernardiRoberta2000
BianchettiKatrin1999
BordignonAlice2001
BrandstetterAngela1999
BurlinaEmma2000
CaonMaya2001
CaregnatoGiulia2001
CarlessoMarta2001
CaronElena2000
CattaniLeila2001
CensiAnna2000
ChiuratoMartina2000
CitarellaCamilla2001
CrestaniCaterina1999
CrestaniFrancesca2000
CristoforiSara2000
Dal SantoJessica2001
De MarchiGiulia2000
Dell'andreaMaria2001
EzeobiMaryrose2001
FortunaDiletta2001
FortunatoMonica2000
JamesBrandy Virginia2000
LongaratoLaura1999
LonghiNicole2000
LovoNicoletta2000
MainoAngelica2000
MenegozzoSofia1999
MorettoCristiana1999
MuraroAlice2000
PariseLetizia2000
PeronEmma2000
PiazzaMaura2001
PiluduSofia2001
PolloniatoAnna1999
RaminaAnna1999
RancanSofia2000
RancanElena2000
RebellatoGaia Michela1999
RenieroLinda2001
RozziGiulia2000
SartoreAgnese2000
ScalconNoa2000
ScarlassaraFrancesca2000
ScortegagnaMaria Teresa1999
TribanMaria2001
UrbaniCaterina2000
VialettoVeronica2001
ZaccariaFrancesca2000
ZambolinStella2000
ZecchinatoSofia2001
ZueccoMargherita2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AdekuEdwin2001
AmadoriFrancesco2000
AngiolettiAlberto2001
BarattiniFrancesco2000
BattistinEnrico2001
BattistinFranco2001
BertoldoGiovanni2001
BertoldoMichele2001
BisortoleSimone2000
BodeanCatalin2000
BrancaccioEdoardo2000
BressanMarco2000
CampagnoloLuca2001
CamponogaraMarco1999
CanderleSamuel2000
CappellariAlessandro2000
CariolatoMatteo2001
CarolloNicola2000
CassonFrancesco2000
CeminLeopoldo2001
CenzonMichele2001
CerantolaDaniele1999
CibienChristian2000
Cora'Pier Paolo1999
CostaLorenzo2000
Da SilveiraBruce2000
FabrisNicola2000
FabrisPietro2000
FaccinElia2000
FioravanzoIvan2000
FornasaGiordan2000
FracanzaniGiuseppe Maria2001
FrizzieroNicola2000
GrazianMatteo2000
GueneAbdou Mourou2001
KasaJugert1999
KemmererFlavio2001
LaftahBadr2000
LandoManuel2000
LollatoEdoardo2000
MarangonPietro2001
MarchesiniSamuele2000
MazzaroRoberto1999
MeneghettiAndrea2001
MorescoSamuele2000
NegriniMarco1999
NicoliMarco2000
PadrinFilippo2000
PignoloTommaso2001
PizzolatoGiovanni1999
Pozzi CanovaLorenzo2000
QuarshieStefano Twumasi2000
RampazzoSean2000
RigoniDavide1999
RoggiaGiovanni2000
SacalinaLucca2000
Santaca'Guido2001
SartoriMattia2000
SchiavettoVichet2001
SpissoGiovanni2001
StevanMassimo2000
TodescoMarco2001
ToninMarco1999
TrevisanFederico2001
VencatoAlessandro2001
VieroNicola2001
VillanovaLorenzo2000
ZancoFilippo1999
ZaraRiccardo2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BassoSofia1997
BellonAurora1997
BordignonSerena1997
BrendolinEnrica1999
CasarottoIlaria1997
ChemelloLisa Solidea1996
CorradinDiletta1998
FioreseBeatrice1997
FontanaMaddalena1999
GollinGloria1999
GrassiAnna1999
KouakouMoillet1999
LievoreGiada1997
MarinGioia1997
MereacreCarolina1999
PalmaLucrezia1999
PontarolloErika1998
RamanzinLudovica1999
RossatoAlessia Gaia1997
SackoAwa1997
SantagiulianaGiulia1998
TessaroloGiulia1997
TodescatoFrancesca1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AgyarkoRon Owusu1997
AmadouAffo Hamzine1998
AzzolinDiego1999
AzzolinMirko1996
BaccarinEnrico1998
BassanGiorgio1998
BauceMatteo1999
BertoncelloRiccardo1998
BoccadamoGabriele1998
BusnardoSimone1998
CaldieraroPaolo1999
Davi'Tommaso1998
GavassoSebastiano1997
GolinAntonio1997
GregoLeonardo1999
GuerraMassimo1998
KasibovicAmar1999
LanaroGiacomo1998
LazzarettoMirko1998
MarinAndrea1999
MeslekOssama1997
MigliettaRiccardo1999
MorescoEdoardo1999
Muschera'Alberto1998
PentoMarco1998
PerisAlessandro1999
Pettina'Manuel1997
PozzoloFrancesco1999
RancanMichele1998
SantuzGianluca1997
SartorePietro1999
SchiavoneLorenzo1999
SimionatoGiangaetano1998
StortiEdoardo1997
TadielloLuca1998
TibaldoEmanuele1998
TombolanSimone1999
ZagottoMattia1999
ZaltronMattia1999
ZezzaAlessandro1997
ZoccaLuca1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BacchinGloria1986
BaronIlenia1989
BassoGiulia1991
BedinSerena1986
BellonFrancesca1994
BelottiGiorgia1995
BenettiPaola1987
BertinIlaria1988
BorasoSilvia1994
BortolatoSara1985
BoschettoMariangela1986
BrunaValentina1987
CarlessoChiara1995
CaronMartina1995
CestonaroMariavittoria1990
CiumacencoAlina1990
Dal GrandeLisa1994
DeligiosFabiana1989
FrattiniMaria Sol1989
GallucciAnna1985
GattoGiulia1985
GiacominGiulia1987
GuccioneDaniela1984
LonedoRebecca1996
MagroJessica1995
MalaspinaChiara1984
MaranVeronica1992
MarconElisa1994
MarottiLaura1992
MogentaleLaura1985
PegorinJessica1984
PentoSilvia1994
PierettiLaura1989
PilanEnrica1988
PozzerNicole1992
RensoChiara1991
RensoAlessandra1996
RigovaccaPaola1995
SchiavoBeatrice1995
StratiLaura1990
TessaroGloria1991
UrbaniBeatrice1988
VigoloIrene1987

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AgugiaroMattia1987
AllegroAlberto1991
ArzentonIvo1989
BarragatoMattia1995
Barruecos MilletHarold Andrelly1995
BattistelloFrancesco1995
BeriaMatteo1996
BertoTommaso1995
BianchiMatteo1988
BocconcelloAndrea1987
BogottoDenis1989
BonatoNicola1985
BorieroMatteo1989
BortolonAmedeo1992
BrazzaleEnrico1995
BrogliatoAlessandro1994
CattazzoClaudio1984
CenzatoEnrico Antonio1986
ChiarelloStefano1987
ChiusaroliAndrea1984
CiampanelliGiacomo1984
CitelliSimone1992
Cora'Giovanni1995
CrivellaroMattia1991
Dal GrandeMichele1994
Dalla GassaDavide1985
DongNaicai1995
FalivaRiccardo1995
FattoriMirco1990
FilippiMarco1989
FioriniFederico1988
FormentonMassimo1986
FortunaAndrea1993
FrancoLuca1990
FurlaniStefano1993
GardinMarco1994
GioachinAndrea1985
GottardoLuca1988
LoroMarco1994
MaltauroPaolo1985
Mandato MisomaloCarlo1992
MarchiAldo1994
MartinelloEnrico1985
MartiniLorenzo1992
MasieroMattia Giovanni1986
MinougouCheick Hamed Tidjane1993
PeruzzoEmanuele1989
PomoshnikovSergei1990
RanieroDamiano1995
ReniLuca1994
RighettoAlessandro1985
RimiStefano1984
RodighieroFrancesco1990
RuiuFrancesco1987
SalgarolloLuca1990
SassaroEnrico1987
ScarsoGiorgio1988
SinigagliaDavide1995
SlanziMarco1992
SorzatoMattia1987
SpagnoloMarco1984
SpanevelloNiccolo'1989
SpanevelloSebastiano1996
VincenziMarco1986
ZaninLuca1989
ZenNicola1990
ZigliottoMirko1990
ZimelloAndrea1996
ZordanDenis1988

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BaruzzoTiziana1983
BertorelleElena1983
BoessoMichela1982
BonaminiCostanza1983
BruttomessoFederica1981
CavazzaAnna Roberta1982
Dall'osteMonica1980
FantonChiara1982
GavassoChiara1981
GuarinoAlessandra Paola1982
LainLisa1979
MoriniLisa1983
SambugaroAnnalisa1980
ScalcoMichela1982
SerraLoredana1982
SprinutiSara1979
SturaroSara1981
WedasingheVindya Lakmuthu1981
ZuffellatoMartina1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AgostaniAnna1978
BedinEmanuela1977
BonettoMoira Eva1975
CampagnoloRoberta1974
CasaraStefania1977
CasaraChiara1975
CasarottoClaudia1977
CevaEmanuela Maria1976
CukicBiljana1975
Dal BiancoValeria1978
Dal LagoSerena1979
Dal LagoElisa1976
FantonMirta1976
FerraroRosita1978
FumarolaDaniela1974
GastaldiElisa1976
GiannoniAlessia1977
GirardoSilvia1975
GuardaDonatella1978
IovineGiovanna Rosa1978
LodiGiovanna1976
PavanElena1975
PesericoErica1976
PoveroFabiana1979
PozzaSilvia1978
PozzatoCristina1976
PrettoFrancesca1977
RigonSilvia1977
SaccardoGiulia1977
ScalabrinZhenja1975
TabaccoSilvia1975
TodosijevicMila1975
TorresanMichela1975
ValenteAida1978
VenzoSelena1974
VidaleBarbara1975
ZerbinatiSara1978
ZigliottoErika1977
ZorzanelloMichela1977
ZosoMonica1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AgostinettoKatia1971
BagnaraManuela1969
BaroccoPaola1969
BeggioAnna1973
BellinDania1973
BerraMariagrazia1972
BurdujaRodica1972
CarpenterPaola Silvia1974
CasalatinaDeborah1973
CavaggionAlessia1971
CavalliniGiovanna1970
CorrieroAurora1972
DanzoMara1973
FerraroSandra1970
FinaAlessandra1969
ForalossoLaura1969
GargiuloBarbara1973
GuazzoChiara1969
GuidolinAntonella1970
LahBarbara1972
LoraFederica1971
MarconOmbretta1974
MartiniAlessandra1973
PianaFrancesca1972
RasottoAnnamarta1970
RicciMiriam1969
SpalivieroEmiliana1970
StedileLorena1970
TecchioConsuelo1971
ToniatoMarialuisa1970
VerzaBarbara1971
VignagaCheti1972
Visona'Paola1973
ZampivaFrancesca1972
ZerbinatiMichela1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AccardiAdriana1966
ArmelliEnrica1964
BabbiAlessandra1966
BassettoCinzia1965
BellinLaura1966
BevilacquaDina1965
CarlettiMaria Clotilde1967
CreazzoStefania1965
Dal TosoLuigia1965
ErtaniLaura1968
FortunatoLorena1968
FortunatoCristina1968
GalettiStefania1968
GalloCanziana1966
GiustiSerenella1967
GodiRoberta1964
GonellaClaudia1966
MantoanMonica1967
MasoloMariangela1965
MauriMaria Angela1967
PavanGiulia1966
RaminLorena1966
RighiElena1968
RigoniMina1967
RigottiGiuditta1968
RotaMaria Graziella1964
SantiniPaola1965
SavioRoberta1969
SeccoIsabella1966
SetteMichela1969
SimonettiJessica1969
SiragusaPatrizia1968
TirsinaMaria1964
VignandoCristina1968
ZanardoMarta1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BattaglionLoredana1963
BolzaniPiera1962
BusaMaria1964
Dalla LiberaCosetta1963
De PersioStefania1960
FabbrisMirca1963
FurlanPaola1963
GatteraEdi1960
GrecoMaria Raffaella1961
ImbratiDaniela1962
ManciniValeria1962
MarconAngela1963
PeronEmanuela Maria1960
RigodanzoPaola1963
SerblinGiuliana1963
VivianiRossella1960

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BarbujaniGiampaola1956
BeschinIsabella1958
CanaleEliana Marcellina1957
CortianaElisabetta1957
Dal MartelloMariacristina1955
PasinatoAngela1955
PierriMichela1956
SgrevaLorena1957
VolpatoIsabella1955

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AissaouiDallila1953
FattoriValeria1950

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AdamatiLuca1982
AdamoChristian1980
AntonelliStefano1981
BassanLuigi1982
BianchiMarco1979
BigarellaMariano1981
CasarottoManuel1982
CatalanoRuggiero1980
CherubinAlessandro1982
CostalungaRoberto1980
Dal BroiRene1979
De MarchiFabio1982
FabrelloFabio1980
FincatoTommaso1981
FusielloElia1981
GiaconDavide1980
GostoliMassimiliano1979
Guerra LopezManuel1981
MacilottiLuca1981
MaggioliAndrea1981
MollettaMarco1981
MonterisiGraziano1981
NoroFederico1982
OttoboniAlberto1979
PadoanEnrico1983
PavanRiccardo1981
PeriEnrico1982
PerinGianluca1983
PosadoSergio1982
RossettoLorenzo1979
ScarpaMario1979
TolioMichele1979
TrevisanDavide1980
VencatoAlessio1983
VicinoDavide1981
VolpatoAndrea1981
ZordanAndrea1983
ZorzinLuca1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AnastrelliAndrea1974
AngotOlivier1976
BalbinotDiego1975
BassaniMauro1975
BassiAlessandro1976
BecchiCarlo1978
BenatoRaffaele1975
BiasiLorenzo1978
BusatoAlberto1976
CanaleAlessio1976
CappozzoStefano1977
CapraroAntonio1974
CasalatinaDamiano1977
CattaniAntonio1978
ColombaraAndrea1974
CosmarNicola1975
Dal CengioDiego1977
Dalla PozzaAlessio1976
Dalla SantaAndrea1975
De MarziDaniele1974
DessupoiuGianni1974
ErmiraldoGianluca1976
FaccinFederico1974
FerrarinAlessandro1978
FinDenys1976
ForteAlberto1975
FracassoAndrea1975
GaspariSilvio1975
GhellerFederico1975
GobboStefano1974
GuerrieriAngelo1974
IottiMichele1974
LendaroGabriele1978
LeoniAndrea1976
LottoNicola1974
ManghisiPiero1979
MarcanteNicola1977
MarchettoTomas1978
MassignaniMassimo1975
MazziAlex1977
MeggiolaroGiuseppe1974
MeneghiniGianpietro1976
MunarettoMarco1978
MusmeciMassimo1976
PalamaraDomenico Alessandro1978
PalermoMimmo1974
PegoraroLorenzo1974
PentaPaolo1975
PozzoStefano1977
QuaggioTommaso1977
RigobelloNicola1974
RillaMauro1978
RocaGiovanni Nicola1974
RossettoMarco1975
RossiMarco1977
RuaroPaolo1978
SalvaggioGiorgio1974
SandriLuca1974
SantolinNicola1976
SartoriAndrea1975
SavegnagoMarco1975
SoffiaSimone1974
SperottoMirko1977
StellaPaolo1977
TratnikAles1977
VarvaroDario1975
VieroPatrizio1978
VivianCristian1978
XomperoDennis1978
ZanconatoMaurizio1976
ZenereDenis1975
ZilioStefano1975
ZordanAlessandro1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AgostiniMatteo1970
AlbaneseDiego1974
AndreinLuca1970
AtzeniFrancesco1972
BassoMarco1973
BellinEnrico1973
BenvenutiFrancesco Ferruccio1972
BissonLuigi1973
BondiGiuseppe1972
BrazzaleLuca1973
BruttomessoAndrea1973
CadelAndrea1972
CanovaRoberto1972
CapolupiCorrado1970
CarlottoStefano1972
CasilloFrancesco1973
CattaniMassimiliano1970
CazzolaMatteo1970
CentomoFabio1973
CerbaroEnrico1973
CerioloAndrea1972
ChimettoLuca1971
CiatoPatrizio1972
CiscoDamiano1971
ColussoRoberto1972
ConcatoGiorgio1969
ConcatoCristiano1972
CozzaGianluca1972
CrestaniDavide1971
CrucittiMarco1972
CunicoLoris1973
Dall'olmoMassimo1972
DanieliAndrea1973
De PrettoNicola1971
FabrisLuca1969
FagnaniAntonio1970
FasoloGianluca1970
FerraraMaurizio1970
FerriMassimo1970
FinEnrico1971
FontanaAntonio1970
FortunatoRoberto1972
FrisonAndrea1972
GiacomuzzoMarco1972
GirardelloRiccardo1970
GroppoGiuseppe1970
LanaroLuca1971
LievoreGiambattista1972
LupatoDamiano1973
MarangonManuel1971
MarchettoGiampietro1972
MarzottoMarcello1972
MassariolFabrizio1969
MelottoMirko1971
MichelettoFabrizio1972
MimmoMichele1973
MiolaStefano1971
NalessoMaurizio1971
NarcisiFabio1969
NencioniAndrea1973
PagnuttiGiampaolo1972
PanozzoPiero1973
PasqualettoFilippo1970
PavanAlberto1971
PeronLuca1971
PesaventoIvan1971
PignatielloFrancesco1972
PozzaDomenico1971
PrebiancaEugenio1969
PulidoOliviero Giorgio1972
QuarantielloManlio1973
RigoPaolo1972
RinaldiSimone1971
RizziMartino1973
RossettiniMatteo1971
RossettiniGuido1970
SaccaroEmanuele1974
SalvadoreLuca1969
SartoriEnrico1971
SavegnagoRiccardo1970
SedazzariCosimo1972
SegatoFrancesco1971
SeghettiFabrizio1969
SerafiniAlessandro1973
SermanArmando1973
SpillareLuca1973
StercheleNicola1974
TovoMichele1972
TrentinMatteo Enea1974
VallarsaGiampaolo1969
VarricchioLuca1969
VerinGianluca1970
VigoloGaetano Angelo1971
ViscolaniFabrizio1971
ZambonFlavio1971
ZamperettiGiancarlo1971
ZanettinEddy1973
ZarantonelloSimone1974
ZazzaronNicola1971
ZicheStefano1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AgostiniFabrizio1966
BagarellaAlberto1965
BagattinAngelo1965
BarbieriAdriano1967
BaschirottoStefano1968
BattagliaStefano1966
BedinAttilio1969
BellunatoMassimiliano1969
BelottiMassimo1965
BertolottoAugusto1964
BigarellaFabio1968
BissonVittorino1968
BosioNicola1967
BrochMichele1966
BrusaporcoLoris1966
CampagnoloFrancesco1966
CandiaRoberto1967
CanevaLorenzo1967
CanginiJacopo1967
CasettoDaniele1964
CattaneoGiuseppe Giovanni1964
CeladonAlessandro1967
CiscoStefano1969
CostaMauro1968
CrivellaroTiziano1968
Dal BelloMirco1965
Dal MolinMarco1966
Dal SantoClaudio1967
Dalla ValleDavide1967
Di NuovoMario1968
DonadelloLuca1964
FasiniCarlo1965
FerrinLuigi1966
FinaEnrico1965
FinettoAlfonso1968
FontanaAntonello1966
FortunaDiego1968
GallinaroStefano1967
GrottoDario1966
GuarinoLuigi1968
GuglielmiFrancesco1966
InforzatoGiacomo1966
LavardaRemo1967
LazzarottoLuca1964
LorenzinGianmario1967
LucentiniMassimo1968
ManosRoberto1965
MariniStefano1968
MartiniSilvio1967
MascellaFederico1965
MettifogoMassimo1968
MistrorigoRoberto1966
MonchelatoStefano1968
MunarettoSergio1966
PaganiniFrancesco1964
PentoEnrico1966
PerdoncinFlavio1967
PeressiniSandro1964
PeronLuigi1968
PeronRoberto1965
PeronRoberto1967
PiccolinMichele1967
PiccolinGiancarlo1965
Pidala'Giuseppe1967
QueroMatteo1966
RobinelliRoberto1967
RossiGiorgio1967
RudaMario1967
SaccardoSilvano1969
SavioTiberio1968
SchiaranteStefano1967
ScotuzziFabio1967
SivieroRenato1966
StellaAldo1965
TegorelliFausto1965
TerreniAlessandro1964
TessariStefano1966
TintoIscander Micael1968
TrivellaDaniele1967
TrivellatoGiovanni1965
TurriaSalvatore1965
UrbaniniStefano1968
VaccaroLuciano1967
ValentiniMichele1966
VanzoLuigi1964
VescoviNicola1966
VignatoCostantino1965
VivodaLuca1967
ZamprognaPaolo1965
ZamunaroVito1966
ZancoAndrea1965
ZaniniRiccardo1965
ZanoniMichele1965
ZattonGiampaolo1965
ZoppelloMassimiliano1967
ZordanFabio1968
ZorzanClaudio1968
ZosoAndrea1967
ZuffellatoAlberto1964

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BassiniMario1961
BedinGiuliano1963
BerettaStefano1959
BoccheseAlessandro1960
BongioloRenato1960
BoscaroSandro1962
BrunLuca1961
CailottoNereo1962
CapozziSergio1961
CapparottoSilvano1960
CauzziGiuseppe1963
CavraroLuca1963
CeolaMaurizio1962
ConchettoGiulio1961
Dal TosoAndrea1961
Di CarloFranco1961
FracassoOlinto1961
FrigoGiuseppe1961
FrizzoImerio1961
GarbinAndrea1962
GaspariAlberto1963
GazzaniAngelo1961
GenisiAdriano1962
GhelliGianluca1964
GolinMarino1961
GrigolettoGiancarlo1962
LonghinDiego1963
LuongoMauro1960
MarchiorettoNicola1961
MarolaCamillo1963
MasenelloGiovanni1960
MasieroIvano1964
MazzonettoRenato1961
MenegazzoGiorgio1962
MicheliniIvone1963
MiolaFlavio1959
MiottiLorenzo1960
MontiEnrico1962
MoroPaolo1962
NeriMattia1962
OlivieriFerruccio1962
OrlandoNicola1964
PalmaFrancesco1961
PanarottoSergio1963
PandocchiMauro Giuseppe1961
PellizzariPaolo1960
PietosiLuigi1962
PisonErnesto1964
PittarelloSilvio Giovanni1964
PivottoJohnny1960
PoliAdriano1962
PorenaPaolo1961
PozzanAlfonso Pietro1962
ReniAdriano1961
RigoniNazzareno1960
RossatoFabio1963
RuaroDino1964
SamboSandro1961
SantiniDiego1964
SartoriGiandomenico1959
ScarpatoMirco1961
SchiavoNereo1962
SellaMaurizio1961
SerraglioRoberto1960
SinigagliaAndrea1961
SmanioSandro1960
SteccanellaMauro1963
StivanelloMariano1960
TomaAndrea1962
VarottoFabio1962
ZamperettiLeonardo1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
ArzentonAdriano1958
BeggiatoLorenzo1959
BocconcelloGino1958
BordignonDaniele Luigi1957
CarducciClaudio1954
CecconAntonio1955
CraccoPiergiorgio1956
FattoriDaniele1957
NodariIvan1956
PellizzaroGiuseppe1957
PilastroValerio1957
SemiliaSanto1956
SilvelloVittorio1956
XodoFabio1959
ZaninGio Batta1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AntonelliGianpaolo1951
ArzentonErmanno1954
BenedettiLuigi1951
BusoloFranco1953
ButeraSebastiano1949
GiacomazziGiovanni1953
GrossoBruno1954
RizzatoPierantonio1950
RomanoAntonio1949

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CeroniGiuliano1947
DugattoRoberto1948
GianoliRezio1947
LievoreRolando1946
MaralfaAntonio1947

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
BrochGianpaolo1943
BrunelloAntonio1941
LovisonPier Lorenzo1940
PansiniCesare1940
VenturaNatale1941

Data Livello Denominazione Tipologia Località
03/11BVI^ StraVicenza 21km - Half Marathon
km 21,097
STRADAVicenza (VI)
17/03BXIX^ StraVicenza
km 10 - Trofeo Centro Commerciale Palladio
STRADAVicenza (VI)
19-20/01RCampionati Italiani di LANCI LUNGHI INVERNALI - 1 prova regi
OUTDOORVicenza (VI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2018ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2017ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2016ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2015ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2014ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2013ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2012ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2011ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2010ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2009ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2008ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2007ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2005ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2004ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2003ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2002ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2001ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2000ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
1999ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
1998ATL.VICENTINAPaolo SAVEGNAGO

Informazioni aggiornate al 1998